Волейбольный клуб «Приморочка» уступил омской «Омичке»

Волейболистки-«приморочки» потерпели разгром от сибирячек.

Во втором матче предварительного этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока памяти Ольги Ивановой волейбольный клуб «Приморочка» уступил омской «Омичке», которая представляет Суперлигу. Турнир проходит в Красноярске.

Имея двукратное преимущество и к первому, и ко второму техническому перерыву в первой партии, «Приморочка» довела дело до уверенной победы — 25:20. Во втором и третьем сетах доминировала уже «Омичка», а дальневосточницы лишь изредка сокращали отставание. В четвертом периоде дебют вновь остался за сибирячками, но к середине отрезка «Приморочка» сравняла счет — 17:17. Правда, перевести игру на тай-брейк не смогла. Счет матча — 3:1 в пользу «Омички». У приморского клуба есть определенные проблемы с составом — несколько волейболисток не могут играть по состоянию здоровья.

Сегодня наша команда сыграет в матче за 5 место.