БК «Спартак-Приморье» обыграл в гостях «Урал»

Точно в кольцо. БК «Спартак-Приморье» обыграл в гостях «Урал». Для «красно-белых» это вторая победа в «регулярке» над Екатеринбургом. В первой четверти борьба шла равная. На первой минуте игроки команд обменялись трехочковыми. Разница в счете не больше одного броска. В середине второго периода «Спартак-Приморье» организовал рывок -13:0, но удача отвернулась.

К большому перерыву команды уходили с разницей всего в 4 очка. Вторая половина матча началась с выигрышной серии бросков уральцев, хозяева вырвались вперед, но ненадолго. Выносливей в этой гонке оказались «красно-белые». Приморцы быстрым нападением и «трешками» Мартина и Бабайлова вернули двузначную разницу. В концовке интриги уже не было — 64:75. Следующий матч БК «Спартак-Приморье» проведет в Ревде 11 февраля.