ХК «Адмирал» проиграл «Локомотиву» в Ярославле

ХК «Адмирал» попал под «Локомотив». После февральской паузы «моряки» и «железнодорожники» первыми возобновили «регулярку». Дальневосточники стараются бросить якорь, чтобы зацепиться за плей-офф, а «Локомотив» хочет сохранить третье место в западной конференции. Встреча прошла в Ярославле. Уже на второй минуте хозяева площадки открыли счет, а к концу второго периода преимущество стало в три шайбы. Распечатать ворота Мурыгина «Адмиралу» удалось лишь при счёте 0:5. Этот гол у приморцев чуть не отняли. По запросу тренера «Локомотива» судьи пересматривали эпизод на положение «вне игры», но итог подтвердили. Переломить ход игры дальневосточникам все равно не удалось. Итог — поражение 1:6. Борьбу за плей-офф «Адмирал» продолжит в Москве, где 16 февраля встретится с «Динамо».