ВК «Приморочка» готовится к важным матчам в Чемпионате России

Волейбольный клуб «Приморочка» готовится к важным матчам в Чемпионате России. В ближайшие выходные наши спортсменки будут принимать на своём паркете команду из столицы Башкортостана — «Уфимочка».

Во Владивосток «Приморочка» вернулась из Тюмени, где обыграла местный одноимённый клуб. Хозяйки площадки пока занимают последнюю строчку турнирной таблицы, но «записным аутсайдером» «Тюмень» не назовёшь. У себя дома она даёт бой всем, в том числе и лидерам. Спаренные игры в Тюмени для «Приморочки» не были лёгкой прогулкой: в первом матче наши волейболистки взяли два сета, но потом отдали две партии. И смогли вырвать победу только на тай-брейке — 3:2. Во второй встрече «Приморочка» одержала волевую победу, уступив в дебюте встречи. Гостьи уверенно взяли верх в трёх партиях подряд — 3:1.