«Адмирал» обыграл рижское «Динамо»

Почти две недели разделили полноценные победы хоккейного клуба «Адмирал» в чемпионате КХЛ. После уверенного выигрыша дома у ЦСКА 15 сентября ,«моряки» четыре игры подряд не могли взять верх над соперниками в основное время матчей. Удача оказалась на стороне «адмиральцев» во встрече с рижским «Динамо» в Латвии. Уже на пятой минуте нападающий приморцев Вадим Краснослободцев распечатал ворота хозяев. Через семь минут Роберт Саболич щелчком со своей коронной точки удвоил преимущество.  В конце второго периода Владимир Бутузов сделал счёт разгромным, а Владимир Ткачёв – неприличным.  4:0 — в середине третьего. Однако рижане умудрились отыграть две шайбы за полминуты. Но гол Дамира Жафярова в пустые ворота поставил точку в этом матче — 5:2. Приморцы зарабатывают три очка. Новая домашняя серия игр «Адмирала» стартует уже в понедельник, 2 октября.