ХК «Адмирал» проиграл «Барысу» на выезде

Снова без очков. «Адмирал» провёл четвёртую выездную игру. На этот раз соперником был «Барыс». Первый период стал результативным для обеих команд — хозяева на седьмой минуте забивают шайбу, ответ от гостей последовал довольно быстро. «Адмиралец» Райт реализовал большинство и сравнял счёт.

В начале второго периода приморцы создали много моментов у ворот голкипера «Барыса», но пробить его защиту не удалось. Сработало правило — не забиваешь ты, забивают тебе. К концу второго периода в ворота гостей прилетело две шайбы.

В перерыве тренерский штаб перекроил три звена хоккеистов, сменил вратаря. И началась погоня. Пушечными выстрелами «бело-синие» забивают две шайбы. Последнюю минуту матча «адмиральцы» штурмуют ворота соперника, но сравнять счёт не удается. 4:3 — победа «Барыса». Следующий матч «Адмирал» проведёт с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».