Шесть чистых побед — дефицит «Адмирала», чтобы подобраться к зоне плей-офф

Шесть чистых побед – таков дефицит «Адмирала». Именно столько, а лучше больше, необходимо приморскому клубу, чтобы подобраться к зоне плей-офф. И это при условии, что прямые конкуренты будут проигрывать.

Шанс улучшить своё турнирное положение был у «Адмирала» на выходных – приморцы провели в Хабаровске дальневосточное дерби с «Амуром».

В первом периоде команды играли аккуратно – старались не удаляться, ведь в последнее время игра в большинстве у обоих клубов – на неплохом уровне.

Однако забивали в этом матче команды в равных составах. Счёт открыли приморцы на 9-й минуте второго периода, отличился Владимир Бутузов. Но под конец этой трети «Тигры» отыгрались — 1:1.

В третьем периоде «адмиральцы» смогли отбиться втроём против пятёрки хозяев, но вновь пропустили в равенстве. 1:2 – «Адмирал» уступил «Амуру», продолжение дерби состоится 18 декабря во Владивостоке.