БК «Спартак-Приморье» продолжает победную серию

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» продолжил свою победную серию. «Красно-белые» сейчас находятся на выезде. Первый гостевой матч в наступившем году они провели в Рязани против местного одноимённого клуба.

Несмотря на то, что команды находятся на разных «полюсах» турнирной таблицы – «Рязань» пока занимает последнее место в Суперлиге – лёгкой эта встреча для приморского «Спартака» не была. Хозяева постоянно догоняли их в счёте. Решающим стал 4-й период, в котором приморцы нокаутировали соперника – 33:9. Итоговый счёт – 97:70 в пользу «Спартака». Самыми результативными в составе приморской команды по завершении матча были Максим Кривошеев – 20 очков и Артём Бутянковс – 19 очков. Это четвертый подряд выигрыш нашего клуба в Чемпионате России.