На Чемпионате мира по футболу сборная России вновь посрамила скептиков

Есть ещё одна победа! На Чемпионате мира по футболу FIFA сборная России вновь посрамила скептиков – наши уверенно обыграли сборную Египта с её звёздным Мохамедом Салахом — 3:1.
После безголевого первого тайма в Санкт-Петербурге Артём Дзюба заставил африканцев ошибиться. Счёт открыли сразу после перерыва, из-за автогола Ахмеда Фатхи. Наша главная команда расслабилась и стала играть увереннее.

За три минуты герои предыдущей игры против Саудовской Аравии Черышев и Дзюба порадовали яркими голами. Хоть потом наши и пропустили с пенальти, победу они удержали и сделали важнейший шаг на пути в одну восьмую финала нынешнего Мундиаля.

Болели за российскую сборную и во Владивостоке – на центральной площади города. С  чаем, пледами и на раскладных креслах. Но заядлые болельщики в предрассветной туманной мгле  не могли на них усидеть. Несмотря на ранее утро, матч начался в 4 часа по Владивостоку, поводов для радости у местных футбольных фанатов хватало. В шесть утра они  довольными расходились с площади, называя этот матч историческим.