ФК «Луч» порадовал приморских болельщиков в игре с «Ротором»

Продолжает радовать приморских болельщиков футбольный клуб «Луч». «Жёлто-синие» не знают поражений на протяжении девяти туров. Из них – три победы: больше, чем «лучистые» добыли в летней части Первенства. Вот и очередную викторию «жёлто-синие» одержали дома – поквитались с волгоградским «Ротором» за поражение на старте турнира. После получаса игры, гости сфолили в штрафной на Илье Визновиче, а пенальти успешно реализовал Наиль Замалиев. Затем блистал голкипер «тигров» Александр Котляров, который оставил свои владения на замке, а команде помог одержать победу. «Луч» среди 20-ти команд-участниц ФНЛ поднялся на 12 место в Первенстве.
Заключительный домашний матч в этом году «Луч» проведёт 10 ноября против «Нижнего Новгорода». После этого приморцы не увидят команду на родном поле ровно 4 месяца.

Рустем Хузин, главный тренер ФК «Луч» (Владивосток):

— Вот эти четыре игры постараемся бросить все силы и, в первую очередь, в ближайшем матче, который у нас будет с серьёзным соперником, претендующим на место в Премьер-лиге, но и непосредственно с прямыми конкурентами, которые рядом с нами не в турнирной таблице, а по очкам.

«Панорама»
 

Категории: