Приморский «Тайфун» обыграл московское «Динамо»

Очередные спаренные матчи в рамках 10-го юбилейного Чемпионата молодежной хоккейной лиги провел «Тайфун». На этот раз приморцы принимали московское «Динамо». В первом матче на 58 секунде счет открыл нападающий хозяев Леонид Пасманик. В течение первого периода «Тайфун» создавал опасные моменты у ворот «динамовцев», успешно удерживая счет. Но удаление у хозяев в самом конце двадцатиминутки и «гол в раздевалку» от Георгия Ларшина. 1:1 на табло. Следующие два периода получились «безголевыми» для обеих команд. Впереди ждал овертайм. На 4-й минуте дополнительного времени «динамовец» Максим Чувилов выявляет победителя первой встречи.

Вторая игра и счет снова открыл «Тайфун». На 3-й минуте защитник Глеб Мальцев вывел хозяев вперед. Юные «динамовцы», спустя 50 секунд от начала второго периода, сравняли счет. Но дубль 18-летнего Никиты Ивашкина удваивает преимущество приморцев. Москвичи старались сократить разницу шайб. Но победа осталась за «Тайфуном».