Иван Штыль завоевал три золотых медали на Кубке России

Приморский каноист Иван Штыль завоевал три золотых медали на Кубке России в Краснодаре. Первое «золото» Иван выиграл на 200-метровке в каноэ-одиночке. На следующий день на той же дистанции, но в каноэ-двойке он  с Александром Ковленко обогнал ближайших соперников на несколько метров и добавил еще одну золотую медаль в копилку. В третий раз приморец стал чемпионом на 500 метровой дистанции в четверке Штыль-Мелантьев-Петров-Павлов.

Экипаж не оставил шансов соперникам, обогнав их на 5 с половиной секунд. Также золотые медали Приморью принесла Кира Степанова на дистанциях двести и пять тысяч метров. Приморцы Иван Штыль, Кира Степанова и Олеся Ромасенко войдут в национальную сборную по гребле на байдарках и каноэ, которая выступит на Европейских играх в Минске.