Выяснилось, как закрытие «Некрополя» отразилось на работе городского морга

Во Владивостокском Патологоанатомическом бюро прокомментировали, чем закрытие крупного ритуального агентства МУПВ «Некрополь» может грозить их учреждению, выяснил корреспондент otvprim.ru

«Наша работа не зависит от ритуальных компаний. Тело к нам поступило, мы его вскрыли и держим у себя до приезда родственников. На данный момент у нас все идет по плану, никаких осложнений или переполнения тел не наблюдается. Ни с одной из похоронных компаний мы не работаем, поэтому их трудности нас никак не касаются», прокомментировали в дежурном отделении Владивостокское Патологоанатомическое Бюро на проспекте Острякова, 4 во Владивостоке.

Напомним, что городская похоронная служба — МУПВ «Некрополь» сегодня, 1 августа, прервала свою работу. Унитарное предприятие, оказывающее весь комплекс ритуальных услуг внезапно закрыло свои двери перед клиентами и отменила все похоронные мероприятия на сегодня. По сообщению с места событий, вход в здание перекрыт неизвестными людьми, которые никого, кроме своих сотрудников, не пускают внутрь.

По некоторой, не подтвержденной пока информации, внезапный перерыв в работе муниципального предприятия может быть связан с обысками правоохранительных органов. Информация уточняется.

Категории: