«Всё вокруг залито кровищей»: поход в детский магазин закончился приездом скорой и полиции

Вопиющий инцидент произошёл в известном детском магазине «Рич Фэмили» во Владивостоке, сообщает otvprim.ru.

На глазах очевидцев, казалось бы, обычное недопонимание переросло в кровавый бой.

«Вчера произошёл очередной инцидент в детском магазине. И, как обычно, из-за того, что выход из магазина разрешен только через кассы. Как мы понимаем, это потому, что антикражные ворота установлены только там. Да, вход со стороны торгового центра уже весь увешан объявлениями, где находится выход. Но не все читают, не всех это устраивает. Поэтому вчерашний инцидент закончился обилием крови», — пишет паблик «Вторяк.Вдк».

Подтвердили случившееся и очевидцы, которые стали невольными свидетелями «бойцовского клуба»: 

«Мы были на 2-м этаже, когда это все произошло. Мужчина с мамой/бабушкой пытались выйти через вход, который на парковку Самбери. Судя по тому, о чём разговаривали сотрудники между собой, мужчина то ли ударил, то ли кинулся на охранника и тот его ударил. Приезжала скорая и полиция», — делятся одни. 

«Не наблюдала, но заходила в магазин как раз вот момент когда все начиналось! Парень (достаточно здоровенный детина) с бабушкой хотели выйти в выход который ведёт на парковку (куда, как известно, выхода нет!) Охранник не разрешил… Я ушла с ребенком на второй этаж.. шум, крики! Мы спускаемся, а все вокруг залито кровищей, и у парня разбито лицо, вроде лоб, глубокая рана. Бабушка говорит охране, что не хорошо вчетвером кидаться на одного человека… Стоит отметить, что парень изначально общался достаточно дерзко. Хотя, конечно, это не повод разбивать лицо», — рассказывают другие. 

Каков будет итог конфликта между охраной и покупателем, пока неизвестно, однако жители Владивостока просят руководство «Рич фэмили» обратить внимание на проблему входа-выхода из магазина. 

Читайте также: 

«В автобусе водитель с битой»: жёсткий бой на остановке попал на видео 

«В 200 метрах от подъезда»: во Владивостоке произошло нападение «с особой жестокостью»

Татьяна Сёмина 

Категории: