Лучшее предложение: уникальную возможность дадут женщинам Приморья на ярмарке вакансий

Уникальная возможность появится у тех жительниц Приморья,  которые на данный момент озадачены поиском работы, сообщает otvprim.ru.

Приморский центр занятости населения приглашает жительниц края принять участие в ярмарке вакансий, приуроченной к Международному женскому дню, которая состоится в пятницу, 11 марта, во Владивостоке. Женщинам предложат более 80 рабочих мест.

В ярмарке примут участие такие организации, как ООО «АРТАЯР», ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», Всероссийский детский центр «Океан» и другие. Среди требуемых специалистов – юрисконсульт, начальник отдела продаж, учитель, финансовый консультант, инженер-химик и другие.

Как рассказал министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий: «На ярмарке вакансий у граждан, ищущих работу, есть уникальная возможность напрямую пообщаться с работодателями, ознакомиться с вакансиями предприятий и сразу пройти собеседование на понравившуюся специальность, получить консультацию от специалистов центра занятости населения. Это самый результативный способ обратной связи между работодателями и соискателями».

Ярмарка вакансий пройдет 11 марта в 11.00 по адресу: улица Пушкинская, 13, конференц-зал. Подробности по телефону: 8 (423) 222-76-95.

Читайте также:

МРОТ, зарплата, баллы: нововведения ждут работающих пенсионеров в 2022 году 

Работал в правительстве, был замгубернатора: умер известный в Приморье политик 

Татьяна Семина

Категории: