Президент FESCO обвинил докеров в «немужественности»

И мужественно обратился в полицию

Президент FESCO Аркадий Коростелев после того, как его закидали касками докеры, сначала пообещал не вводить санкции, а потом написал заявление в полицию на портовиков, сообщает otvprim.ru.

После града докермких касок и пинков на сайте FESCO появилось обращение о президента Транспортной группы Аркадия Коростелева. В своем обращении Коростелев сообщает, что в порту он и его представители «столкнулись с абсолютно немужским поведением. По его словам, он приехал на встречу безоружным – в отличие от докеров, укомплектованных касками и ногами.

Как пишет vostokmedia.com, руководство FESCO после инцидента с пинком президенту поспешило объявить о полной поддержке работникам порта и их семьям. Также было сказано, что санкций к докерам применять не будут.

Однако вскоре президент FESCO подал заявление в полицию Владивостока по факту нанесения телесных повреждений, предварительно зафиксировав побои в местах их нанесения.

«Заявление Коростелева по факту нанесения телесных повреждений поступило во Владивостокское линейное управление МВД РФ на транспорте, проводится процессуальная проверка», — подтвердила «Интерфаксу» начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу Ольга Мироненко.

Источник изображения: соцсети

Категории: