«Аэрофлот» открыл продажи дешевых билетов для Дальнего Востока

Авиакомпания Аэрофлот открыла продажи льготных билетов для жителей Дальнего Востока, сообщает otvprim.ru.

С сегодняшнего дня, 7 декабря, дальневосточникам открыта возможность приобрести билеты по субсидируемым государством тарифам на 2023 год. Специальные тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Аэрофлот, а также на «Россию» и «Аврору».

В рамках программы субсидированных перевозок можно будет прямым рейсом в Москву из Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска и Анадыря. Также со 2 июня по 18 сентября можно приобрести билеты из Владивостока в Санкт-Петербург. Стоимость билета составит 10200 рублей на взрослого и от 5250 до 6750 рублей на ребенка.

Льготные категории дальневосточников также смогут купить билеты по сниженной стоимости. Для них предусмотрен диапазон цен от одной тысячи рублей до 9 тысяч рублей в зависимость от маршрута.

Субсидируемые билеты доступны всем жителям Дальневосточного федерального округа. При этом под льготную категорию граждан подходят россияне в возрасте до 23 лет, мужчины старше 60 лет, а женщины старше 55 лет, инвалиды, а также многодетные семьи.

Автор:

Категории: