Официально: в администрации Владивостока серьёзное кадровое назначение

В администрации города Владивостока произошло кадровое назначение, сообщает otvprim.ru.

У главы администрации Константина Шестакова появился новый заместитель. Точнее, появилась — это Дарья Владимировна Стегний. С сегодняшнего дня она официально приступила к обязанностям вице-мэра по вопросам культуры, молодёжной политики и связей с общественностью, а также международных отношений.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, Дарья Владимировна Стегний окончила ДВГУ в 2002 году по специальности регионоведение (востоковед-экономист). Работала на коммерческих предприятиях, а также в управлении международных отношений администрации Владивостока.

Напомним, ранее стало известно, что  в Находке назначен новый руководитель отдела полиции. 

Заместитель начальника УМВД Приморья полковник полиции Эдуард Хавабу посетил отдел полиции Находкинского городского округа.

В ходе поездки начальник полиции Приморья провел встречи с представителями исполнительной и законодательной власти муниципалитета, правоохранительных и надзорных ведомств, поблагодарил за самоотдачу сотрудников находкинской полиции, принимавших участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка на Восточном экономическом форуме.

Лилия Глебова 

Категории: