«Не упускайте свой шанс»: «народный» синоптик дал прогноз на неделю

Дан прогноз на предстоящую неделю во Владивостоке и Приморье, сообщает otvprim.ru.

По информации портала «Погода 25 регион», если говорить коротко о погоде на предстоящей неделе, то в целом неделя будет более менее стабильная в плане погоды, по данным на утро понедельника каких-либо серьезных циклонов на край на этой неделе выходить не будет, ну это не означает что всю неделю будет везде сухо, местами по прежнему будут отмечаться кратковременные дожди с грозами, в континентальной части края будет по-летнему жарко, на побережье попрохладней, ветер всю неделю будет преобладать южный, поэтому с моря периодически будет выносить низкую облачность местами с туманами и моросью.
Но в целом неделя вполне подходит для планирования отдыха на природе и море, так что не упускайте свой шанс, — советует «народный» синоптик. Но и следите за ежедневными прогнозами, возможны корректировки и уточнения.

Что касается погоды во Владивостоке на предстоящей неделе, то в целом неделя будет стабильная без всяких катаклизмов, ветер будет всю неделю преобладать южный, и периодически будет выносить на город низкую облачность и туманы с моросью,
Температурный фон в целом будет стабильный без резких перепадов, в среднем по ночам +15 +18, днем +19 +23. В целом неделя подходит для планирования отдыха на природе и море.

Категории: