«Лучше один раз увидеть»: видео последнего звонка сделало школьников из Приморья звездами

Новый формат выпускных на удалёнке стал причиной появления этого видео в социальных сетях. Именно про такие вещи говорят, лучше один раз увидеть, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Ничего, кроме улыбки — такую реакцию вызывает этот ролик у любого, кто его увидел. А увидели многие. Флэшмоб выпускников тридцатой школы Уссурийска буквально взорвал соцсети. Это последний звонок в эпоху коронавируса. Дистанционный. Всё, как полагается. Школьники теперь — местные звёзды. Слава пришла внезапно.

Анастасия, Татьяна, Маргарита, выпускники средней школы №30, г. Уссурийск: «Но, несмотря на это мы остались такими же скромными учениками 11 «Б» класса. И получили огромное количество комментариев от людей разного возраста, что мы, выпускники, не потеряли веру и сохранили свой позитив».

Это называется челлендж. Ребята под музыку передают друг другу учебники, тетради и ручки. Моментально сменяя один образ на другой. Из обычной одежды — в школьную форму и строгие костюмы. И, конечно, не обошлось без праздничных ленточек. Символа окончания 11-го класса. 

Впервые праздник отмечают на удалёнке. Но главное — настроение, которое зависит от самих выпускников. Пандемия — не повод грустить. Для других школьников ребята из Уссурийска настоящий пример. И этот последний звонок уж точно запомнится им на всю жизнь. И не только им — всей стране.

Скачать видео

Александра Мостовая

Источник фото: Pixabay

Категории: