Кидаются драться, избили женщину: в районе Владивостока маргиналы творят беспредел

Жители одного из районов Владивостока страдают от беспредела местных маргиналов, сообщает otvprim.ru.

Испробовав все методы воздействия и не получив результата, отчаявшиеся люди озвучили свою проблему в соцсетях: 

«Луговая 70 г. Владивосток. Покоя нет от местных алкашей и нарушителей порядка. Второй год продолжается противостояние местных жителей и вышеуказанных лиц. Полиция завалена заявлениями. Каждый день драки, скандал в разное время суток и днём и ночью! Отчаяние достигло апогея. Делаешь замечания, так на тебя ещё кидаются драться. Страдают абсолютно все: дети, пенсионеры и просто другие жители. Что ни день, то ЧП. Недавно избили женщину за то, что она в вечернее время попросили вести себя потише. Каждый день вызывается полиция. Что делать? Диалог вести бесполезно!!! Ни понимать, ни слышать не хотят».

Горожане как будто не удивлены: 

«Я там прожил все детство в 70, там всю дорогу так было, вы ещё про 2000х не знаете, че щас там — это так, мелочи», — уверяют одни. 

«Просто интерестно, а полиция что должна принимать в таких случаях? Расстреливать всех? Там максимум что будет это хулиганские действия. Либо штраф либо закрытие на несколько суток», — недоумевают другие. 

«Помнится когда-то там жили, так же весело было, два пожара пережили, но когда на коляску с ребёнком упала арматура, сразу деньги нашлись на новую квартиру, ничего не меняется», — делятся третьи. 

Татьяна Сёмина

Категории: