«Наш человек». Голосуйте за героя нашего времени

«Наш  человек» — конкурс «народных героев»,  людей,  которые  нас  окружают и  делают  мир  лучше. Проект расскажет о  достижениях  жителей  Приморья, которые   внесли  вклад   в развитие  своего города, села, поселка,  профессионализмом и   умением    заслужили  авторитет  среди  своих земляков. Героев  программы  могут предлагать  сами зрители или   подписчики ОТВ в социальных сетях.  По итогам  конкурса  они  выберут победителей  в следующих номинациях: «Во имя жизни», «Забота о людях», «Семейные  ценности», «Большое сердце», «Гражданская  позиция».  Рассказать  об интересном   человеке  и  прославить его на вес край  можно  через номер в WatsApp: 89024843029.

Представляем участников  проекта, знакомьтесь и голосуйте!

Екатерина Позняк — коллекционер пеларгоний, её   знают не только в Приморье, но и по всей России. В поисках новых экземпляров она ежегодно посещает общероссийскую цветочную выставку в Москве, ведет обмен и переписку с зарубежными питомниками и коллекционерами. А еще  читает лекции для садоводов и цветоводов, потому что помимо пеларгоний в её  коллекции много других цветов. 

Татьяна Панченко уже 40  лет  раскрывает  богатство  русского языка перед   будущими филологам. Студенты отмечают  ее неиссякаемую энергию, творческое начало и поразительную  любовь к своей работе. Говорят,  ее лекции  захватывающие, интересные  и познавательные. А сколько детей-победителей Всероссийских олимпиад она подготовила, сколько интеллектуальных смен в лагере «Океан»провела, сколько книг написала! Это человек, который находит время и для работы, и для семьи, и для творчества.

Кто, на Ваш взгляд, достоин звания «Наш человек»?

  • Всего проголосовало: 412

Категории: