Владельцы гаражей попрощались со своей недвижимостью

На Татарской владельцы гаражных боксов, не хотя, попрощались со своей недвижимостью.

Люди взбунтовались, но, увидев, полицию, успокоились. Утром владельцы гаражей, расположенные по адресу Татарской, 3 и 5 увидели спецмашину, прибывшую, чтобы демонтировать недвижимость, которая простояла не один десяток лет. Люди в буквальном смысле грудью защищали имущество. Они враждебно встретили представителей городской администрации, взбунтовались, кричали, и не понимали, почему именно сегодня и именно их гаражи идут под снос.

— Все происходит у нас по-русски. Утром приехали машины, все изъяли, Там показывают бумаги, всякую ерунду, гаражи стоят на отшибе и людей здесь не бывает. Какой-то домашний скарб лежит, — сказал владелец гаража, расположенного по адресу Татарская, 5, Алексей.

По словам представителя мэрии города, о том, что гаражи, расположенные на Татарской, 5 и 3 пойдут под снос, так являются несанкционированной постройкой, были предупреждены заранее. 

— Может быть, мы были предупреждены какими-то бумажками непонятными, которые были повешены, потом были смыты снегами, дождями, как таковой мы-то не знали об этом, — пояснил сказал владелец гаража, расположенного по адресу Татарская, 5, Алексей.

Владельцы гаражных боксов предполагают, что земля, на которой стоят боксы, мэрии города пока что не так уж и нужна. А вот владельцу здания, расположенного, здесь, на Татарской, 9 она крайне необходима, мол, якобы он планирует проводить теплотрассу к жилому дому.

— Товарищ, хозяин этого здания, фамилия Вздор, решил себе протянуть теплотрассу, от того дома, Татарская, 5 у них идет отопление, и они решили сделать себе отопление. Сейчас они хотят эти гаражи, на их месте пустить теплотрассу, и подключиться вон к тому дому, — пояснил приятель Алексея Дмитрий.

Если владелец офисных помещений воплотит задуманное, то, как утверждают, хозяева незаконных построек, в доме, расположенном на Татарской, 5 зимой толком не будет тепла. Кому нужны человеческие страдания…!? Люди считают, что 11 мирно стоящих гаражей никому не мешали, не мешают, и в дальнейшем не мешали бы.

Хозяева металлических боксов долго высказывались в адрес городской администрации, представители мэрии не церемонились, вызвали наряд полиции, бунтари утихомирились и принялись очищать гаражи от всякого хлама.

«Автопатруль»

 

Категории: