Жители и гости города стали зрителями открытия мотосезона

Площадь Борцов за власть Советов. Четвертого мая на Центральную площадь Владивостока на открытие очередного ежегодного байкерского сезона съехались поклонники мотоциклов со всего Приморья. Любителей погонять с ветерком, представителей различных байкерских клубов, мотообъединений и мотолюбителей с различных городов и районов Приморского края оказалось почти 2000 человек.

Жители и гости Владивостока стали зрителями тюнинг-выставки, мотошоу и конкурса среди участников шумного мероприятия. Поглазеть, пощупать и пофотографироваться на фоне начищенных байков смогли все желающие. Благо погода не подвела.

— Всех с праздником у меня будет короткое и чувственное обращение хочется что бы в этом сезоне все берегли себя и не летали быстрей своих ангелов хранителей и все собрались здесь на закрытии сезона, — сказала президент женского мотосообщества Владивостока « Стальные кошки» Анастасия Размахнина.

Традиционно в завершении праздника вся дружная , ревущая моторами компания колоннами отправилась в район бухты Лазурной. В преддверии лета программа Автопатруль напоминает автомобилистам, что мотоциклисты — полноправные участники дорожного движения, будьте внимательны и взаимно вежливы. Не лишним будет напомнить и мотолюбителям о правилах дорожного движения и особенно о боковом интервале. 

«Автопатруль»
 

Категории: