«Наш человек». Голосуйте за героя нашего времени

«Наш  человек» — конкурс «народных героев»,  людей,  которые  нас  окружают и  делают  мир  лучше. Проект расскажет о  достижениях  жителей  Приморья, которые   внесли  вклад   в развитие  своего города, села, поселка,  профессионализмом и   умением    заслужили  авторитет  среди  своих земляков. Героев  программы  могут предлагать  сами зрители или   подписчики ОТВ в социальных сетях.  По итогам  конкурса  они  выберут победителей  в следующих номинациях: «Во имя жизни», «Забота о людях», «Семейные  ценности», «Большое сердце», «Гражданская  позиция».  Рассказать  об интересном   человеке  и  прославить его на вес край  можно  через номер в WatsApp: 89024843029.

 

Представляем участников  проекта, знакомьтесь и голосуйте!

 

Нина Палкина. Именно ей 12 лет назад пришла идея создать хор «Дети войны». Она родилась в самый страшный период войны на Курской Дуге, но трудное детство научило ее радоваться каждому мирному дню. А мечта стать артисткой по-настоящему сбылась только в хоре.

 

Марина Шаповалова доказала,  что в  50 лет жизнь только начинается! всю жизнь была домохозяйкой, воспитывала двух дочерей. С мужем жила в достатке и была с ним, как за каменной стеной. Но, в один миг все меняется – муж умирает, а дети давно уже выросли. Чем заниматься и как зарабатывать Марина не знает. Но один случай все изменил. Сегодня Марина Шаповалова – известная приморская детская поэтесса. Автор четрыех книг.  Она пишет детские стихи, считалки и загадки в жанре эссе. А так же является автором Азбуки – раскраски.

 

Владимир Арамилев – учёный, который привёз первую фотоловушку не только в Приморье, но и вообще в Россию. Именно он первым в стране внедрил методику массового мониторинга жизни животных с помощью фотоловушек. Сейчас возглавляет объединённую дирекцию нацпарка «Зов тигра» и Лазовского заповедника. Эти охраняемые площади на данный момент являются территориями с самой большой в Приморье плотностью обитания тигра. А также территориями с самым активным использованием фотоловушек для изучения дикой природы. Владимир Арамилев  родился в Кировской области, но когда попал в молодости в Приморье, остался здесь жить навсегда. Из-за того, что считает наш край территорией с самой красивой, богатой и разнообразной флорой и фауной в России.

Кто, на Ваш взгляд, достоин звания «Наш человек»?

  • Всего проголосовало: 34

Категории: