5 сумасшедших семейных секретов, которые люди узнали после смерти близких

Вы можете думать, что знаете кого-то, но эти пользователи Quora поняли, что многого не знали о своих близких, после того, как те умерли, сообщает otvprim.ru.

1. Мама лгала насчет своего имени

«Я нашла оригинальное свидетельство о рождении моей матери. Ее звали Ада. Когда ей было 15 или 16 лет, она решила, что ей не нравится это имя, зачеркнула его и написала имя, которое хотела. Затем она рассказала всем, кто это видел, что доктор ошибся, и именно так «тогда» они все и исправили», — Стефани Ходж.

2. У матери был тайный муж

«Просматривая документы мамы, я нашел ее австрийский паспорт, в котором она была записана под именем Ида Пинкасович. Я думал, что девичья фамилия моей матери была Сакс (ее я взял после смертимамы), так кто же такая Пинкасович? Мама жила в Вене несколько лет. Там она познакомилась и вышла замуж за Эрика Пинкасовича — у меня есть свидетельство о заключении брака — и вместе они эмигрировали в США. У меня очень мало родственников, и когда я спросил об этом, они мне сказали, что, по их мнению, Эрик умер от туберкулеза где-то в начале 1950-х годов. Я верил в это до этого года. В январе я снова просмотрел все документы, и на этот раз обнаружил, что мама развелась с Эриком в 1949 году из-за «оскорблений и отсутствия заботы». Я нашел оригиналы судебных документов и решение суда о разводе», — Роберт Сакс.

3. У папы было несколько подружек

«Когда отец умер, мы вошли в его аккаунт в соцсети и выяснили, что он ухаживал за тремя разными женщинами и использовал одни и те же романтические фразы в общении с каждой из них, с небольшими отличиями», — Венди Баучер-Фишер.

4. Мама предсказала будущее

«Моя мама скончалась 11 сентября 2017 года. Шокирующий момент был через пару недель после ее смерти, когда я заглянул в ее кошелек. Сначала немного предыстории. Моя мама была моим лучшим другом и человеком, которому я доверял. Я несчастливо женат уже почти 11 лет и был очень несчастен последние пять лет. Она была единственной, кто знал это. Она также знала, что я никогда не переставал испытывать чувства к девушке, которую любил в школе. Так вот, однажды я открыл ее кошелек и увидел фотографию моей школьной подруги. Она хранила ее там 18 лет. Три месяца спустя эта девушка призналась, что у нее все еще есть чувства ко мне. У моей мамы всегда была способность предсказывать будущее, и я не сомневаюсь, она думала, что мы когда-нибудь снова будем вместе. Я не знаю, что ждет нас в будущем, но, может быть, она права», — Шон Девос.

5. Все бабушки и дедушки в прошлом состояли в браках

«При составлении генеалогического древа я рассмотрел завещания каждого из моих четырех биологических дедушек и бабушек. Все они были счастливы в браке друг с другом до конца. Но я был шокирован, узнав, что у всех четырех дедушек и бабушек были предыдущие браки. Даже мои родители не знали. Они скрывали от семьи, что у них это были вторые браки. В 30-е годы мало кто разводился, поэтому их разводы еще более необычны», — Питер Уэйд.

Мария Романова

Источник изображения: Pixabay

Категории: