Популярный российский музыкант обиделся на подписчиков

Тимати раскритиковал в своем Instagram пользователей, которые увидели в его коллекции одежды для «Армии России» схожесть c товарами на Amazon и Ali Express, сообщает otvprim.ru.

После презентации новой коллекции для Минобороны Тимати ответил на вопрос подписчика в соцсетях, почему его одежда под брендом Black Star Wear имеет схожие черты с одеждой интернет-барахолок.

Рэпер обиделся на то, что многие россияне не умеют радоваться чужим успехам и обвинил их в зависти: «Вместо того, что бы оценить инициативу и реально крутую коллекцию из более чем 80 наименований, проще докопаться до одной модели, эквивалент которой стоит, кстати, в женском ассортименте израильской армии. Вам проще писать, что я потратил деньги Министерства, продав им эти шорты».

Кроме этого музыкант добавил, что сотрудничество с Минобороной не является госзаказом и все финансовые расходы за разработку и выпуск одежды лежат только на нем.

«Писать ****** в комментариях может каждый, а вот создать национально-патриотический продукт высокого качества, увы, могут не многие. Плюс, люди в ходе этих интернет-расследований забыли, что я — официальное рекламное лицо Ali Express», — добавил рэпер.

Напомним, что новая коллаборация Black Star Wear и «Армии России» вышла к конце мая. Ещё накануне презентации российские блогеры заподозрили музыканта в попытке заработать на военных.

источник изображения в Instagram: @timatiofficial

 

Максим Низкодубов

Категории: