Поздравление сенатора Татьяны Заболотной с Международным женским днем

Владивосток, 8 марта – ОТВ. Дорогие подруги! От всего сердца поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Все самое хорошее и светлое в нашей жизни от Вас, дорогие мамы и бабушки, жены, дочери и сестры. Вы несете в жизнь радость и гармонию, мир и спокойствие. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать Вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой.

С именем Женщины связаны такие прекрасные понятия, как Красота, Любовь и Совершенство. Загадка и сила женщины – в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной.

На Руси женщина издревле воплощала собой не только мать — продолжательницу рода, но и такие святые для всех нас понятия как «Родина», «Отчизна». На протяжении веков российские женщины воспитывали детей истинными патриотами, верными защитниками своей страны, благословляли мужчин на ратные подвиги во имя свободы и независимости родного Отечества. Особые слова благодарности и мои поздравления с праздником – женщинам старшего поколения, которые на своих плечах вынесли все тяготы Великой Отечественной войны.

Дорогие подруги!

Пусть в Ваших сердцах живёт любовь, в домах расцветают цветы и не умолкает детский смех, а морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!

Я желаю всем Вам внутренней красоты, женского обаяния и простого человеческого счастья! С праздником!

Сенатор от Приморского края
Татьяна Заболотная

Источник: primorsky.ru

Категории: