Поздравление Людмилы Талабаевой с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Приморского края!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Это один из самых светлых и солнечных праздников нашей страны, какая бы ни была погода на улице! Он подразумевает обновление, которое несет в себе весна, и созидание, в основе которого – труд.

Идеи этого праздника будут актуальны всегда. Его праздновали еще в довореволюционной России, после революции он стал символом объединения трудящихся всех стран, после распада СССР этот день так же не утратил своего значения. 

Уникальность этого праздника и в том, что День Весны и Труда традиционно считается «красным днем» у представителей всех конфессий, вероисповеданий и убеждений. 

В развитие Приморья большой вклад внесли поколения наших земляков. И нам сейчас нужно продолжить их дело, развивать и укреплять наш край дальше. Сейчас у нас реализуются важные программы по закреплению молодежи в Приморье, по прекращению оттока жителей. У нас в партии мы стараемся поддерживать любые интересные идеи и начинания наших земляков, помогать в сложных жизненных ситуациях. Мы работаем по проекту «500 бассейнов» на развитие спорта, поддерживаем семьи в рамках «Крепкой семьи», возвращаем «Историческую память» и помогаем детям в «России важен каждый ребенок».

Искренне желаю всем благополучия на нашей земле. Пусть этот праздник придаст сил и уверенности в дне завтрашнем, в достижении намеченных целей. Удач нам и успехов на этом пути.

С праздником!

Категории: