Татьяна Заболотная обратилась к приморцам с поздравлением

Владивосток, 9 мая — ОТВ. Татьяна Заболотная поздравила жителей края:

Уважаемые ветераны, труженики тыла и дети войны! Дорогие приморцы!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Великой Победы!

Уходят эпохи, сменяются поколения, но этот праздник навечно останется в памяти нашего народа какодин из самых светлых и счастливых дней в году. Он всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести.

В наших сердцах навсегда останется светлая память о бессмертном  подвиге тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Этот праздник дает нам возможность строить диалог с нынешней молодежью. На примере мужества участников Великой Отечественной войны молодые люди стремятся быть сильными и стойкими, учатся любить и защищать свою Родину. В этой преемственности — залог того, что наша страна будет жить, и в ней будут рождаться новые поколения, умеющие уважать прошлое и созидать будущее.

В непростое время  мы встречаем этот радостный праздник. Но это время показывает нашу способность быть едиными, сохранять добро, милосердие  и человеческое взаимопонимание.

Дорогие ветераны! Низкий поклон Вам! Для всех будущих поколений россиян Ваша жизнь будет примером мужества  и высокого патриотизма. Наш долг – бережно хранить правду о войне, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа. Спокойствия и уверенности за страну, которую вы защитили! Мира, добра и радости Вам и Вашим близким!

С Днем Великой Победы!

Категории: