В самом большом зале ДВФУ пройдет «Большая встреча» с Губернатором

Главное общественно-политическое событие года – «Большая  встреча» с  Владимиром Миклушевским состоится 4 июня на острове Русский в самом большом зале Дальневосточного федерального университета.

Владивосток,  22 мая — ОТВ. «Синий» зал вмещает порядка тысячи человек. Именно здесь во время Саммита АТЭС, проходила пресс-конференция с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Сейчас по словам организаторов идет подготовка зала к мероприятию – готовится сцена, световое и звуковое оборудование. Накануне самого мероприятия здесь будет установлена техника для прямой трансляции.

Непосредственно в день «Большой встречи» с Губернатором на площадке кроме технических специалистов, будет работать более сотни волонтеров.

Напомним, для тех, кто не сможет попасть на «Большую встречу» лично, работает call–центр на «Общественном телевидении Приморья».

Задать свой вопрос Губернатору  может каждый, позвонив по телефону8-423-226-63-35 с 10:00 до 18:00.

Прямая трансляция «Большой встречи» начнется 4 июня в 12:00 часов по местному времени. Её можно будет увидеть на телеканалах «Общественное телевидение Приморья» и «Россия-24». Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1».

Категории: