«Большую встречу» будут транслировать по всем информационным каналам Приморья

 «Большая  встреча» с  Владимиром Миклушевским, которая состоится 4 июня на острове Русский, будет транслироваться по всем информационным каналам Приморья.

Владивосток, 23 мая — ОТВ. Так, интернет-трансляции пройдут на официальном сайте администрации Приморского края и на сайте регионального информационного агентства «Примамедиа».

Также, трансляция будет вестись на радиостанции «Радио России». Прямые включения также пройдут на радиостанции «Вести FМ».

Кроме этого в прямом эфире «Большую встречу» можно будет посмотреть на  телеканалах «Общественное телевидение Приморья» и «Россия-24». Она начнется 4 июня в 12:00 по местному времени. Прямые включения также пройдут на канале «Россия-1».

Отметим, встреча с Губернатором пройдет с самом большом «синем зале» Дальневосточного федерального университета. На площадке помимо технических специалистов, будут работать более сотни волонтеров.

Напомним, для тех, кто не сможет попасть на «Большую встречу» лично, работает call–центр на «Общественном телевидении Приморья». Задать свой вопрос Губернатору  может каждый, позвонив по телефону: 8-423-226-63-35 с 10:00 до 18:00.

Категории: