Представители краевой власти ответят на вопросы участников МедиаСаммита

Вице-губернаторы, директора департаментов и представители Законодательного Собрания  ответят на вопросы участников МедиаСаммита, который пройдет 3–4 июня на острове Русский.

Владивосток, 30 мая — ОТВ. В программе журналистского форума – девять

брифингов по самым актуальным для Приморья темам. Это перспективы развития сельского хозяйства, здравоохранения и спорта, меры социальной поддержки, электронные услуги и многофункциональные центры в жизни приморцев. Также участникам расскажут о проведении в Приморье Года культуры, реализации молодёжной политики, развитии стройиндустрии и системы образования.

Организаторы МедиаСаммита отмечают, что спикеры готовы ответить на любые, даже самые «острые» вопросы.

«Помимо представителей краевых СМИ на МедиаСаммит приедут журналисты из городов и районов Приморья, которым не часто приходится общаться с руководителями такого уровня. Поэтому мы ждём от них интересных вопросов», — отметили в оргкомитете.

Напомним, Первый Дальневосточный МедиаСаммит пройдет во Владивостоке 3-4 июня. На него соберутся представители журналистского сообщества, пресс-служб, специалисты в сфере PR Приморья, ДФО и стран АТР – всего в оргкомитет поступило более 600 заявок. В рамках форума пройдут две конференции, 15 «круглых столов», прозвучат свыше 50 докладов.

Организаторами мероприятия выступают Приморское краевое отделение Союза журналистов России, администрация Приморского края и ДВФУ.

Категории: