В Приморье началась «Большая Встреча» с Владимиром Миклушевским

В эти минуты на острове Русский в кампусе ДВФУ началось одно из главных общественно-политических событий лета — «Большая Встреча» с Владимиром Миклушевским.

Владивосток, 4 июня — ОТВ. Участниками стали около тысячи приморцев из всех городов и районов края.

В большом зале собрались представители общественных организаций, работники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, бизнесмены, представители сферы образования, здравоохранения, научной и творческой интеллигенции, студенты.

Во время прямой трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским каждый приморец может задать свой вопрос по телефону, электронной почте или прислать смс-сообщение.

Вопросы Владимиру Миклушевскому будут принимать специалисты call-центра по телефону «горячей линии»: 8-423-264-80-88. Со всех стационарных телефонов «Ростелекома» можно позвонить по короткому номеру: 1188. Звонок из любого города Приморья бесплатный.

 Также вопросы принимаются на электронную почту [email protected].

Вопросы в виде смс-сообщений будут приниматься на номер 25010 с номеров российских операторов связи. Отправка сообщения для абонентов МТС бесплатная. Для абонентов других сотовых операторов стоимость сообщения взымается в соответствии с тарифным планом.

Прямая встреча «Большая встреча» будет транслироваться в прямом эфире по нескольким информационным каналам. Всего их семь:

— прямая трансляция на телеканале «Общественное телевидение Приморья» (ОТВ);

— прямая трансляция на телеканале «Россия-24»;

— прямые включения на телеканале «Россия-1»;

— онлайн-трансляция на официальном сайте администрации Приморского края;

— онлайн-трансляция на сайте ИА «PrimaMedia»;

— радиотрансляция на радиостанции «Радио России»;

— прямые включения на радиостанции «Вести FM».

Категории: