«Большая встреча» с Владимиром Миклушевским продлилась три часа

Сегодня, 4 июня, во время «Большой встречи» Владимиру Миклушевскому было задано несколько десятков вопросов. Разговор представителей общественности и СМИ с главой региона продлился три часа.

Владивосток, 4 июня — ОТВ. Он ответил на вопросы жителей районов края на темы здравоохранения, сельского хозяйства, внутрикраевых авиаперевозок, энергетики и газификации, жкх, спорта, культуры и других важных сфер.

В заключение «Большой встречи» Владимир Миклушевский отметил, что Приморье находится на пороге серьезных изменений в социально-экономическом развитии.

«Правительство страны определило развитие Дальнего Востока – национальным приоритетом. При этом Приморью отводится большая роль, здесь реализуется ряд крупнейших проектов федерального уровня. Реализация задач зависит от слаженной и эффективной работ местной власти», — заявил глава региона.

По словам Владимира Миклушевского, решение пойти на досрочные выборы Губернатора Приморья было коллективным на уровне руководства страны.

«Я считают себя в силах возглавить край в течение ближайших пяти лет, и рассчитываю на вашу поддержку», — обратился Владимир Миклушевский к приморцам.

Категории: