Павел Серебряков поздравил с 60-летием образования Кавалеровский район

Вице-губернатор Приморского района Павел Серебряков принял участие в торжественном собрании, посвященном 60-летнему юбилею образования Кавалеровского района.

Владивосток, 7 июня — ОТВ. Участие в празднике приняли несколько сотен приморцев. Среди них — почетные жители Кавалеровского района, заслуженные ветераны труда, главы поселений и молодежь.

Павел Серебряков первым поздравил кавалеровцев с юбилеем.

«По поручению Владимира Миклушевского, сердечно поздравляю вас с образованием Кавалеровоского района. Этот праздник особенный, он много значит для каждого, кто любит свое отечество, любит маленькую частичку земли великой Родины. Самое главное богатство и гордость Кавалеровского района — это его люди, которые своим трудом и талантом вносят неоценимый вклад в развитие и благосостояние района. В день 60-летия образования района примите самые теплые поздравления. Мир и благополучие пусть царят в каждой семье. Успехов вам, дорогие кавалеровцы и исполнения самых заветных желаний», — поздравил вице-губернатор.

По словам главы Кавалеровского муниципального района Сергея Зайцева, за 60 лет развития не раз менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие, но отношение и любовь людей к своей малой родине оставались неизменным.

«Район для всех из нас это общий дом, объединяющий людей с разными характерами в одно целое. Мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, отцов, стоявших у истоков основания нашего района. Гордимся трудовыми подвигами кавалеровцев, чей вклад весом не только в достижения нашего района, но и края, и всей России. Искренне желаю всем жителям мира, добра и любви в ваших домах», — поздравил он.

От лица Законодательного Собрания Приморского края жителей района поздравил депутат Галуст Ахоян и вручил благодарности за многолетний труд на благо Кавалеровского района.Торжественное собрание в честь юбилея Кавалеровского района продолжилось выступлением местных танцевальных и вокальных коллективов, исполнивших номера об истории и развитии своего района.

Категории: