Ольга Ворожбит: «Владимиру Миклушевскому важно знать проблемы приморцев»

Заведующая кафедрой финансы и налоги ВГУЭС считает, что глава края проводит «Большие встречи» для установления более тесного контакта с населением, и это абсолютно правильно.

Владивосток, 9 июня — ОТВ. По мнению заведующей кафедрой финансы и налоги ВГУЭС Ольги Ворожбит, такие встречи просто необходимы для того, чтобы глава региона мог услышать о проблемах приморцев из первых уст.

«Большая встреча» — это возможность услышать настроения и проблемы людей из первых уст. А приморцам важно понимать, что они могут донести до него свои. Сам Владимир Миклушевский сказал недавно: «Сидя на Светланской, 22, невозможно знать всего». И эта фраза отражает его правильное отношение к судьбе края. После «Большой встречи» в Приморье безусловно будут перемены – и перемены эти к лучшему. Владимир Владимирович – ответственный человек, и он услышал каждого», — считает Ольга Ворожбит.

Напомним, главное общественно-политическое событие года – «Большая  встреча» с Владимиром Миклушевским состоялось 4 июня на острове Русский.

Участниками встречи стали 1 000 приморцев. Среди них — представители общественности, главные редакторы, журналисты краевых и международных СМИ.

Также, во время прямой трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским каждый приморец мог задать свой вопрос по телефону, электронной почте или прислать смс-сообщение.

Категории: