Волонтер Яна Петровская: «Готовиться к «Большой встрече» начали за месяц»

Координатор приморских волонтеров Яна Петровская рассказала о работе волонтеров на «Большой встрече» и МедиаСаммите.

Владивосток, 11 июня — ОТВ. По словам Яны Петровской, подготовка к «Большой встрече» и МедиаСаммиту  началась для волонтеров за месяц.

 «Мы начали набор заявок от волонтеров за месяц – всего поступило более 160. В итоге на «Большой встрече» и МедиаСаммите работали 106 человек. Все прошло быстро, интересно и организовано. Работы и ответственности на волонтерах лежало много, но ребята легко справлялись с поставленными задачами: встречали гостей и помогали решать все возникающие организационные вопросы», — рассказала она.

Отметим, повтор трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским пройдет на телеканале «Общественное телевидение Приморья» в пятницу, 13 июня, в 15:00.

Напомним, главное общественно-политическое событие года – «Большая  встреча» с Владимиром Миклушевским – состоялось 4 июня на острове Русский.

Участниками встречи стали почти тысяча приморцев. Среди них – представители общественности, главные редакторы, журналисты краевых и международных СМИ.

Также во время прямой трансляции «Большой встречи» с Владимиром Миклушевским каждый приморец мог задать свой вопрос по телефону, электронной почте или прислать смс-сообщение.

Категории: