Приморье готовится к Дню молодежи

В районах Приморья пройдут торжественные концерты, конкурсы и спортивные мероприятия в честь Дня молодежи.

Владивосток, 26 июня — ОТВ. Как сообщили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в рамках празднования Дня Молодежи проходит фотоконкурс «Молодежь Приморья сегодня». Его победитель представит край на Всероссийском форуме молодежи «Селигер 2014».

Кроме того, в пятницу, 27 июня в Находке, Уссурийске, Арсеньеве и Владивостоке запланированы праздники для молодежи края.

Так, в Находке в 17:00 на городской набережной «Сити Центр» начнется праздничная программа — конкурсы, фотосессии, выступление лучших рок-групп города, Летний кубок КВН среди лучших команд Приморского края.

В Уссурийске в 19:00 на центральной площади пройдет праздничный концерт творческих коллективов города, приуроченный к празднованию Дня молодежи России.

В Арсеньеве в 17:00 — праздничная ярмарка молодежных и детских общественных объединений «Молодежный Арбат», концерт творческих коллективов «Виват, молодежь»!

Во Владивостоке для молодежи пройдет «День М» — праздник с организованными площадками по различным направлениям: соревнования по гребле на лодках класса «Дракон», экстрим-спорт «Контест у моря», поэтическая площадка, ярмарка «Creative sport».

Подробная информация на странице Молодежного правительства в социальной сети:http://vk.com/moldayvl2014.

Категории: