Экофорум «Природа без границ» пройдет в Приморье

Представители экологических организаций, научных и образовательных учреждений, а также предприятий могут стать участниками Восьмого международного экологического форума «Природа без границ».

Владивосток, 20 августа — ОТВ. Форум пройдет 23-24 октября во Владивостоке, его тема  «Экология и бизнес: от противостояния к взаимопониманию» — открывает широкие возможности для дискуссии и поиска конструктивных решений при реализации инфраструктурных проектов в Приморье.

«Природа без границ», которая проводится уже восьмой раз, традиционно объединяет под своей эгидой известных  ученых из России, ближнего и дальнего зарубежья, представителей экологических и общественных организаций, а также промышленных компаний.

В рамках форума пройдут пленарные и секционные  заседания, круглый стол с участием руководителей российских и зарубежных кафедр ЮНЕСКО экологической направленности, специализированная экспозиция, на которой предприятия и ученые продемонстрируют современные природоохранные и ресурсосберегающие технологии.

Подать заявку на участие в форуме  и обозначить тему выступления можно на сайте http://naturewithoutborders.ru/

Категории: