Геннадий Лазарев: «Для приморской молодежи сегодня в регионе открываются большие возможности и перспективы»

Для приморской молодежи сегодня в регионе открываются большие возможности и перспективы, поэтому в этих условиях молодым людям важно проявить свою заинтересованность к избирательному процессу и принять участие в выборах. В этом убежден ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Геннадий Лазарев.

Сегодня, 14 сентября, во время визита в информационный центр краевой избирательной комиссии он подчеркнул, что руководство страны объективно переориентируется на восток, развивая отношения со странами юго-восточной Азии.

«Приморский края – сегодня адаптер, который выполняет одну из ключевых функций в развитии отношений со странами АТР, поэтому важна стабильность краевой власти. Регион должен выглядеть достойно и поэтому выборы Губернатора, которые проходят сегодня, — определяющие его будущее», — считает Геннадий Лазарев.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в России проходит единый день голосования. На территории Приморского края открыт 1481 избирательный участок.

По информации избирательной комиссии Приморского края по состоянию на 10:00 14 сентября явка избирателей на выборах уже составила 9,59 процентов. В число проголосовавших  включены те, кто проголосовал досрочно.

Категории: