Приморцы активно проявляют свою гражданскую позицию на выборах

Сегодня в день выборов 14 сентября, большинство избирателей оказались единогласны в вопросе о важности своего участия в выборах.

Так на участке №544, средней школы №78 Людмила Богацкая, медицинский работник и Максим Томилов, курсант МГУ уверены, прийти на выборы — обязанность каждого гражданина Российской Федерации.

«Молодежь обязательно должна голосовать. Надо учиться самостоятельно принимать решение уже с 18 лет, чтобы потом не думать, что упустили такую возможность – повлиять на собственное будущее, и что опять кто-то решил за нас», — заявляет Максим Томилов, курсант МГУ.

«Прийти на выборы — обязанность каждого гражданина Российской Федерации. На выборах мы выбираем свое будущее», — отмечает Людмила Богацкая, медицинский работник.

По словам Владимира Шлюкова, бухгалтера, даже малое количество голосов, к примеру, выбор одной семьи — очень важны для каждого кандидата.

«Я сегодня пришел с женой и ребенком. Мы с супругой  хотим внести хоть и небольшой, но все же свой вклад», — говорит Владимир Шлюков.

По словам домохозяйки из Владивостока Елены Куцей, выбор каждого приморца может стать решающим.

«Не хочу, чтобы кто-то за меня решал. Отдавая свой голос за самого достойного, на мой взгляд, из всех кандидатов, я верю в то, что наш край будет и в дальнейшем сильным и процветающим регионом» — заявила Елена Куцая.

Категории: