Светлана Морозова: «Оторвитесь от плиты, рыбалки, пляжа, проголосуйте и почувствуйте себя гражданином»

Представители взрослой части населения Приморского края выбирают человека, который сделает их жизнь спокойной и достойной.

В этом уверена заслуженный работник культуры России и почетный гражданин Владивостока Светлана Морозова.

Сама Светлана Морозова уже успела побывать на избирательном участке и проголосовать.

«Я всегда хожу на выборы. И считаю, что выборы нынешнего года очень важны для нас. Ведь мы определяем, как будем жить дальше. Я представляю поколение взрослых людей, мы хотим, чтобы о нас заботились. За это и проголосовала. Когда в доме хороший хозяин, то и вся семья живет достойно», — подчеркнула она.

Светлана Морозова призвала всех приморцев, кто еще не проголосовал, проявить свою гражданскую позицию.

«Голосовать нужно. Если кто-то еще не решил оторваться от плиты, от рыбалки или пляжа, то идите и проголосуйте, почувствуйте себя гражданином. Мне обстановка на избирательном участке очень понравилась, очень доброжелательная. Проголосовав, я ушла с чувством, что я важный человек», — заявила почетный гражданин Владивостока.

Напомним, сегодня, 14 сентября, в России проходит единый день голосования. На территории Приморского края открыт 1481 избирательный участок. Всего в регионе проходят 22 избирательные кампании – это выборы губернатора, выборы в Законодательное собрание и выборы глав некоторых поселений.  

Любую информацию о ходе избирательного процесса жители Приморья могут узнать по телефону «горячей линии» крайизбиркома — 220-54-64.

Категории: