Для Яковлевки выборы стали настоящим праздником

В День выборов во всех населенных пунктах Приморья развернули праздничные программы. На центральной площади в Яковлевке участники творческих коллективов приготовили для избирателей конкурсы и концертные номера.

Один из главных номеров — это молодежный флешмоб. В нем примут участие те, кто по возрасту еще не может голосовать. Более 400 школьников сразу в четырех населенных пунктах района исполнили танец под гимн молодежи России.

Знаковый для Приморья день для жителей Яковлевского района стал настоящим праздником. Десятки местных коллективов будут до самого вечера дарить селянам хорошее настроение. Сразу после флэшмоба- молодецкие забавы и программы для самых маленьких жителей.

Между тем, не прекращается работа и на избирательных участках. В районе организовано 24 пункта для голосования. И в избиркоме прогнозируют 55- ти процентную явку избирателей.

Избирательные комиссии также работают и на выезде. Десятки жителей, которые не могут прийти на избирательный участок, поставят отметку в бюллетене у себя дома.

Категории: