Виктор Горчаков: «Желание работать в интересах Приморья вызвало искреннее одобрение и поддержку у жителей края»

Поздравление Владимиру Миклушевскому.

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени депутатов Законодательного Собрания Приморского края и себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения и уверенной победой на выборах!

Приморцы высоко ценят, уважают и доверяют Вам, как главе региона, профессионалу, человеку, решившему посвятить свою жизнь развитию нашего края.

Нельзя не отметить Ваш вклад в развитие институтов гражданского общества, массового и профессионального спорта, культуры. Большое внимание Вы уделяете защите социальных интересов приморцев, материнства и детства, семейных ценностей. Благодаря Вашим инициативам в крае созданы комфортные условия для развития бизнеса, улучшается инвестиционный климат.

Ваше желание работать в интересах Приморья, большой потенциал и опыт вызвали искреннее одобрение и поддержку у жителей края. Об этом говорят итоги выборов Губернатора региона, которые состоялись 14 сентября. Десятки тысяч жителей Приморья отдали Вам свои голоса, доверили свое будущее, поддержали Ваши идеи и начинания. Сегодня Вас можно назвать по-настоящему народным Губернатором. Это хороший подарок ко Дню рождения.

Депутаты Законодательного Собрания хорошо понимают всю долю ответственности и сложность работы на таком высоком и ответственном посту. Сегодня Вам удалось собрать рядом с собой сильную команду профессионалов-единомышленников, которая поведет край вперед. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, дальнейшей совместной деятельности на благо всех приморцев.

Желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения, успехов в достижении поставленных целей, семейного счастья, поддержки со стороны родных и близких.

Председатель Законодательного Собрания

Приморского края                                               В.В. Горчаков

Категории: