В следующем году лучшие строители соберутся в ДВФУ

Специализированная выставка «Строительство» в следующем году пройдет в  Дальневосточном Федеральном университете на Русском. Об этом заявил вице-губернатор Приморского края Олег Ежов сегодня, 19 сентября, на торжественном закрытии 22-й выставки «Строительство».

Владивосток, 19 сентября — ОТВ. «Мы очень рады, что выставка состоялась. В этом году, как и всегда, она прошла успешно. Мы приняли решение, что следующая  выставка пройдет на острове Русский в ДВФУ. Там будут созданы более комфортные условия для размещения и для работы», — заявил он.

Также Олег Ежов наградил победителей конкурса – «Технические решения в малоэтажном строительстве».

Всего в конкурсе было представлено 13 наименований в 3 номинациях: «Стены», «Кровля», «Инженерные решения».

Золотые медали получили компании ПСО «ЛСТК Стройкомплект», ООО «НПО Бипласт», ООО «ЭКОЛОС – ДАЛЬНИЙ ВОСТОК». Дипломом за 2 место отметили группу компаний «Примвер». Строительные компании ООО «ДальКонтинентСталь», ООО «Д2ВЕСТ», ООО «АкваСтрой» награждены дипломами третьей степени.

Напомним, 22-й специализированная выставка «Строительство» проходила  с 17 по 19 сентября во Владивостоке.

На ней компании презентовали комплекс услуг от проектирования до строительства любых объектов под ключ и целых жилых комплексов.

Гости выставки могли ознакомиться с новейшими технологиями, материалами и оборудованием, получить полезную информацию, повысить свой профессиональный уровень, получить консультации и узнать особенности технологий и материалов от самих производителей.

Категории: