Поздравление главы региона с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны аграрной отрасли Приморья! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд во все времена пользуется большим почетом и уважением. На земле работают сильные духом, открытые, трудолюбивые и честные люди, которые любят свое дело. Каждый день вы вносите огромный вклад в укрепление продовольственной безопасности нашей страны.

Для сельскохозяйственной отрасли Приморья сегодня пришло время грандиозных перемен, открывающих большие  перспективы. Наша главная задача – в ближайшее время наладить собственное производство и обеспечить качественными приморскими продуктами все потребности края, а также выйти на новые рынки сбыта. Впереди – много работы. В агропромышленный комплекс Приморья сегодня приходят серьезные инвестиции, позволяющие использовать современные технологии в этой сфере. Небольшим фермерским хозяйствам края гарантирована государственная поддержка, а реализовать выращенную продукцию во многом помогают сельскохозяйственные ярмарки, которые сегодня работают по всему нашему региону.

Дорогие друзья! Благодарю вас за самоотверженный труд и желаю вам успехов, хороших урожаев, крепкого здоровья, счастья и достатка в доме!

Губернатор Приморского края  Владимир Миклушевский 

Категории: