Предприниматели Приморья и власть создадут в регионе комфортные условия для бизнеса

Предприниматели Приморья смогут представить свое видение комфортного бизнес-климата в регионе. Сделать это можно будет в рамках краевой конференции предпринимателей, которая пройдет в регионе 28 ноября.

По информации департамента экономики и стратегического развития Приморья,конференция проводится в целях развития сотрудничества власти и бизнеса.

В программе мероприятия: пленарное заседание «Комфортный бизнес-климат. Актуальные рецепты предпринимателей», а также дискуссии по темам: «Инициативы бизнес-сообщества. Конкуренция инициатив», «Институты развития. Взгляд со стороны», «Промышленные площадки. Удобная гавань для бизнеса», «Клонирование бизнеса. Франчайзинг как модель быстрого роста».

Также в рамках конференции пройдет церемония награждения победителей ежегодного краевого конкурса «Предприниматель Приморья» и «Ты – Предприниматель».

Планируется, что в мероприятии примут участие: Губернатор Приморского края 
Владимир Миклушевский,  руководитель Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций Петр Фрадков, заместитель Министра РФ по развитию Дальнего Востока Максим Шерейкин, руководитель Представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в ДФО Ольга Курилова. 

Представители малого и среднего предпринимательства, общественные объединения и бизнес-сообщества края могут принять участие в конференции. С условиями участия в конференции и конкурсе можно познакомиться на официальном портале малого и среднего бизнеса Приморского края.

Категории: