На Instagram Администрации Приморья подписались более 2 тысяч человек

Количество подписчиков в Instagram Администрации Приморского края на сегодняшний день достигло  2 034 человек. Аккаунт @primorskyadmin появился в социальной сети в апреле прошлого года.

Сейчас среди подписчиков аккаунта Администрации Приморья в Instagram проводится новогодний фотоконкурс.  На сегодняшний день поступило уже 135 заявок.

Условия участия в конкурсе очень просты. Для этого необходимо: подписаться на аккаунт @primorskyadmin в социальной сети Instagram и разместить авторскую фотографию с новогодней тематикой у себя на странице. На фото необходимо поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии должны быть сделаны в Приморье и размещены в Instagram до 29 декабря 2014 года.

Отметим, авторы трех лучших фотографий будут награждены специальными призами – двумя билетами на домашний матч «Адмирал» – «Амур», который состоится 6 января, и двумя билетами на балет Петра Чайковского «Щелкунчик», который пройдет 11 января в Приморском театре оперы и балета. Победителю достанется поездка в резиденцию Деда Мороза, торжественное открытие которой состоялось в Арсеньеве 20 декабря.

Организаторы конкурса – департамент информационной политики и департамент культуры Приморского края. Итоги конкурса будут подведены  30 декабря 2014 года.

Напомним, пресс-служба Губернатора и Администрации Приморского края активно пользуется социальными сетями. Новости региона с фотографиями, видео, эксклюзивными комментариями можно узнавать на странице в facebook.com, Twitter и Instagram. Число читателей Администрации Приморья в Twitter также превышает тысячу человек, Twitter главы региона читают более десяти тысяч подписчиков.

Категории: