Администрация Приморья выбрала лучшие новогодние фото в Instagram

В Приморье подвели итоги новогоднего фотоконкурса, он проводился среди подписчиков аккаунта Администрации Приморья (@primorskyadmin) в Instagram.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 31 декабря в 11:00 в Администрации Приморского края (Светланская, 22).

Организаторами конкурса выступили департамент информационной политики и департамент культуры Приморского края.

По словам организаторов, от приморцев поступило 198 фоторабот. Чаще всего жители края присылали заснеженные пейзажи региона, семейные фотографии, различные атрибуты новогодних праздников.

Главный приз – поездка в резиденцию Деда Мороза – достался пользователю @ekaterina_silina.

Фото 1.png

Двумя билетами на домашний матч «Адмирал» – «Амур», который состоится 6 января, награжден подписчик @valery_kambalin.

Фото 2.png

Подписчица аккаунта Администрации Приморья @khegay25 выиграла два билета на балет Петра Чайковского «Щелкунчик», который пройдет 11 января в Приморском театре оперы и балета.

Фото 3.png

Чтобы принять участие в конкурсе, приморцам надо было подписаться на аккаунт @primorskyadmin в социальной сети Instagram и разместить авторскую фотографию с новогодней тематикой у себя на странице. На фото – поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии. сделанные в Приморье, принимались на конкурс до 29 декабря 2014 года.

Напомним, аккаунт @primorskyadmin появился в Instagram в апреле 2013 года. Сегодня за событиями края следят больше 2 тысяч человек. Ведет аккаунт пресс-служба Губернатора. Также новости региона с фотографиями, видео, эксклюзивными комментариями можно посмотреть на странице в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram.

Категории: